PXG-M20-48WD12 Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА
PXG-M20-48WD12
По запросу
  Техническая документация: PXG-M20-48WD12.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
КПД
88%
Мощность
20Вт
Выходное напряжение 2
-12В DC
Количество выходов
2
833мА
Выходной ток
833мА
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
12В DC
Внешние размеры
40,6x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXG-M20-48WD12 TDK Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
PXG-M20-48WD12
#PXG-M20-48WD12
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА
Ожидается поставка
PXG-M20-48WD12
#PXG-M20-48WD12