PXG-M20-48WD15 Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 677мА
PXG-M20-48WD15
По запросу
  Техническая документация: PXG-M20-48WD15.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
КПД
88%
Мощность
20Вт
Выходное напряжение 2
-15В DC
Количество выходов
2
677мА
Выходной ток
677мА
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
15В DC
Внешние размеры
40,6x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXG-M20-48WD15 TDK Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 677мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
PXG-M20-48WD15
#PXG-M20-48WD15
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 677мА
Ожидается поставка
PXG-M20-48WD15
#PXG-M20-48WD15