PXG-M20-48WS24 Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; 24ВDC; Iвых: 833мА; 24г
PXG-M20-48WS24
По запросу
  Техническая документация: PXG-M20-48WS24.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
КПД
88%
Мощность
20Вт
Количество выходов
1
Выходной ток
833мА
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
24В DC
Внешние размеры
40,6x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXG-M20-48WS24 TDK Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; 24ВDC; Iвых: 833мА; 24г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
PXG-M20-48WS24
#PXG-M20-48WS24
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; 24ВDC; Iвых: 833мА; 24г
Ожидается поставка
PXG-M20-48WS24
#PXG-M20-48WS24