PYH200-72WS12 Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; Uвых: 12ВDC; 105г; THT
PYH200-72WS12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: PYH200-72WS12.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
THT
КПД
90%
Мощность
200Вт
Производитель
TDK-LAMBDA
Количество выходов
1
Выходной ток
16,7А
Защита
от сверхтоков OCP
Входное напряжение
14...160В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
3000В DC
Серия производителя
PYH200
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PYH200-72WS12 TDK Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; Uвых: 12ВDC; 105г; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
PYH200-72WS12
#PYH200-72WS12
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; Uвых: 12ВDC; 105г; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
PYH200-72WS12
#PYH200-72WS12