PYH200-72WS48 Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; Uвых: 48ВDC; Iвых: 4
PYH200-72WS48
По запросу
  Техническая документация: PYH200-72WS48.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
88%
Мощность
200Вт
Выходной ток
4,2А
Выходное напряжение
48В DC
Напряжение изоляции
3000В DC
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PYH200-72WS48 TDK Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; Uвых: 48ВDC; Iвых: 4,2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
PYH200-72WS48
#PYH200-72WS48
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; Uвых: 48ВDC; Iвых: 4,2А
Кратность: 12 шт.
PYH200-72WS48
#PYH200-72WS48