QSB10024S12 Преобразователь: DC/DC
QSB10024S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QSB10024S12.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
THT
КПД
86%
Мощность
100Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
250кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
8,3А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
QSB
Внешние размеры
57,9x36,8x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
XP Power
QSB10024S12
#QSB10024S12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
QSB10024S12
#QSB10024S12
QSB10024S12
#QSB10024S12
Преобразователь: DC/DC
QSB10024S12
#QSB10024S12
QSB10024S12
QSB10024S12
None
QSB10024S12
QSB10024S12 None
QSB10024S12
DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 100W
QSB10024S12