QSB10024S15 Преобразователь: DC/DC
QSB10024S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QSB10024S15.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
86%
Мощность
100Вт
Частота переключения
250кГц
Выходной ток
6,7А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Внешние размеры
57,9x36,8x12,7мм