QSB10048S05 Преобразователь: DC/DC
QSB10048S05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QSB10048S05.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
THT
КПД
88%
Мощность
100Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
250кГц
Корпус
2.28"x1.45"
Выходной ток
20А
Количество выходов
1
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
QSB
Внешние размеры
57,9x36,8x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!