QSB10048S15 Преобразователь: DC/DC
QSB10048S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QSB10048S15.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
88%
Мощность
100Вт
Частота переключения
250кГц
Корпус
2.28"x1.45"
Выходной ток
6,7А
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Внешние размеры
57,9x36,8x12,7мм