QSB10048S24 Преобразователь: DC/DC
QSB10048S24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QSB10048S24.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
88%
Мощность
100Вт
Частота переключения
250кГц
Выходной ток
4,17А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Внешние размеры
57,9x36,8x12,7мм