QSB10048S3V3 Преобразователь: DC/DC
QSB10048S3V3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QSB10048S3V3.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
88%
Мощность
100Вт
Частота переключения
250кГц
Корпус
2.28"x1.45"
Выходной ток
30А
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Внешние размеры
57,9x36,8x12,7мм