QSB15024S05 Преобразователь: DC/DC
QSB15024S05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QSB15024S05.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
THT
КПД
87%
Мощность
150Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
250кГц
Корпус
2.28"x2"
Выходной ток
30А
Количество выходов
1
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
QSB
Внешние размеры
57,9x50,8x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.