QSB15024S24 Преобразователь: DC/DC
QSB15024S24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QSB15024S24.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
THT
КПД
88%
Мощность
150Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
250кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
6,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
QSB
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.