QSB35024S12 Преобразователь: DC/DC
QSB35024S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QSB35024S12.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
91%
Мощность
350Вт
Частота переключения
330кГц
Выходной ток
29,2А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.