QSB35024S3V3 Преобразователь: DC/DC
QSB35024S3V3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QSB35024S3V3.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
88%
Мощность
350Вт
Частота переключения
300кГц
Корпус
2.28"x2"
Выходной ток
70А
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Внешние размеры
57,9x50,8x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.