QSB35048S05 Преобразователь: DC/DC
QSB35048S05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QSB35048S05.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
91%
Мощность
350Вт
Частота переключения
300кГц
Корпус
2.28"x2"
Выходной ток
70А
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Внешние размеры
57,9x50,8x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.