QSB35048S48 Преобразователь: DC/DC
QSB35048S48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QSB35048S48.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
92%
Мощность
350Вт
Частота переключения
330кГц
Выходной ток
7,3А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
48В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Внешние размеры
57,9x61x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.