R05P209S Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4
5÷5,5В; Uвых: 9ВDC; Iвых: 222мА
R05P209S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R05P209S.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
КПД
70...75%
Мощность
2Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SIP7
Выходной ток
222мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
4,5...5,5В
Выходное напряжение
9В DC
Напряжение изоляции
6,4кВ DC
Серия производителя
RxxP2xx
Внешние размеры
19,5x9,8x12,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R05P209S RCM, RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4,5÷5,5В; Uвых: 9ВDC; Iвых: 222мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R05P209S
#R05P209S
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4,5÷5,5В; Uвых: 9ВDC; Iвых: 222мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
R05P209S
#R05P209S
RECO
R05P209S
#R05P209S
DC/DC Conv 5V:9V 222mA 2W SIP7
RECO
R05P209S
#R05P209S
DC/DC Conv 5V:9V 222mA 2W SIP7
R05P209S
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 5Vin 9Vout
R05P209S Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 5Vin 9Vout