R05P212S/P Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4
5÷5,5В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 167мА
R05P212S/P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: R05P212S-P.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
КПД
70...75%
Мощность
2Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SIP7
Выходной ток
167мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
4,5...5,5В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
6,4кВ DC
Серия производителя
RxxP2xx
Внешние размеры
19,5x9,8x12,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R05P212S/P RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4,5÷5,5В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 167мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Recom Power
R05P212S/P
#R05P212S/P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
R05P212S/P
#R05P212S/P
None
R05P212S/P
#R05P212S/P
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4,5÷5,5В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 167мА
R05P212S/P
#R05P212S/P
5 - 7 дней
R05P212S/P
й
Нет в наличии
R05P212S/P
й
R05P212S/P
CONV DC/DC 2W 05VIN 12VOUT
R05P212S/P CONV DC/DC 2W 05VIN 12VOUT
R05P212S/P
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 5Vin 12Vout
R05P212S/P Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 5Vin 12Vout
R05P212S/P
DC/DC,UNREG,5VIN,12VO 0.167A,2W,5.2KV
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
R05P212S/P
R05P212S/P
#416-953P
DC/DC,UnReg,5Vin,12Vo 0.1
R05P212S/P
#416-953P
DC/DC,UnReg,5Vin,12Vo 0.1
R05P212S/P
R05P212S/P