R15P22005D/P Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 13
5÷16,5В; Uвых: 20ВDC; SIP7
R15P22005D/P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R15P22005D-P.pdf
Рабочая температура
-40...95°C
Выходное напряжение 2
-5В DC
КПД
83%
Мощность
2Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SIP7
200мА
Выходной ток
50мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
13,5...16,5В
Выходное напряжение
20В DC
Напряжение изоляции
6,4кВ DC
Серия производителя
RxxP2xxyy
Внешние размеры
19,5x9,8x12,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R15P22005D/P RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 13,5÷16,5В; Uвых: 20ВDC; SIP7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R15P22005D/P
#R15P22005D/P
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 13,5÷16,5В; Uвых: 20ВDC; SIP7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
R15P22005D/P
#R15P22005D/P
R15P22005D/P
CONV DC/DC 2W 15VIN +20/-5VOUT T
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
R15P22005D/P CONV DC/DC 2W 15VIN +20/-5VOUT T
R15P22005D/P
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 15Vin +20/-5Vout 50/-200mA
R15P22005D/P Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 15Vin +20/-5Vout 50/-200mA