R1M-243.3S/SMD Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 3
3ВDC; Iвых: 300мА
R1M-243.3S/SMD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Рабочая температура
-40...90°C
КПД
77%
Мощность
1Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SMD
Выходной ток
300мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
1,6кВ DC
Серия производителя
R1M
Внешние размеры
14,2x9,1x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R1M-243.3S/SMD RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 300мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
R1M-243.3S/SMD
#R1M-243.3S/SMD
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 300мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
R1M-243.3S/SMD
#R1M-243.3S/SMD