R1S-1205-R Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10
8÷13,2В; Uвых: 5ВDC; SMD; 1г
R1S-1205-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R1S-1205-R.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
72...78%
Мощность
1Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SMD
Выходной ток
200мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
10,8...13,2В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1кВ DC
Серия производителя
R1S
Внешние размеры
12,75x10,7x6,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R1S-1205-R RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 5ВDC; SMD; 1г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R1S-1205-R
#R1S-1205-R
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 5ВDC; SMD; 1г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Recom Power
R1S-1205-R
#R1S-1205-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
R1S-1205-R
R1S-1205-R None
R1S-1205-R
CONV DC/DC 1W 5V OUT SMD
R1S-1205-R CONV DC/DC 1W 5V OUT SMD
R1S-1205-R
CONV DC/DC 1W 5V OUT SMD
R1S-1205-R
CONV DC/DC 1W 5V OUT SMD
RECO
R1S-1205-R
#R1S-1205-R
DC/DC Conv 12V:5V 0,2A 1W SMD
RECO
R1S-1205-R
#R1S-1205-R
DC/DC Conv 12V:5V 0,2A 1W SMD
R1S-1205-R
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV UNREG 12Vin 5Vout
R1S-1205-R Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV UNREG 12Vin 5Vout
R1S-1205-R
DC/DC CONVERTER ISOLATED 5V 200MA 1W
R1S-1205-R