R24P12D/R8 Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 21
6÷26,4В; Uвых: 12ВDC; SIP7
R24P12D/R8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R24P12D-R8.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение 2
-12В DC
КПД
75...82%
Мощность
1Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SIP7
Ток на выходе 2
41мА
Выходной ток
41мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
21,6...26,4В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
8кВ DC
Серия производителя
RxxPxx/R
Внешние размеры
19,5x9,8x12,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R24P12D/R8 RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 12ВDC; SIP7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R24P12D/R8
#R24P12D/R8
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 12ВDC; SIP7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
R24P12D/R8
#R24P12D/R8
R24P12D/R8
CONV DC/DC 1W 24VIN +/-12VOUT
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
R24P12D/R8 CONV DC/DC 1W 24VIN +/-12VOUT
R24P12D/R8
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 8kV UNREG 24Vin +/-12Vout
R24P12D/R8 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 8kV UNREG 24Vin +/-12Vout