R24P21503D Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 21
6÷26,4В; Uвых: 15ВDC; SIP7
R24P21503D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R24P21503D.pdf
Рабочая температура
-40...95°C
Выходное напряжение 2
-3В DC
КПД
82%
Мощность
2Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SIP7
333мА
Выходной ток
66мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
21,6...26,4В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
6,4кВ DC
Серия производителя
RxxP2xxyy
Внешние размеры
19,5x9,8x12,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R24P21503D RCM, RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 15ВDC; SIP7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R24P21503D
#R24P21503D
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 15ВDC; SIP7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
R24P21503D
#R24P21503D
R24P21503D
R24P21503D None
RECO
R24P21503D
#R24P21503D
DC/DC Conv 2W 24V:+15/-3V +66/-333mA
RECO
R24P21503D
#R24P21503D
R24P21503D
R24P21503D None
R24P21503D
DC/DC CONVERTER ISOLATED +15/-3V 2W
R24P21503D
R24P21503D
R24P21503D
R24P21503D
#ICDCDC4304
DC/DC Mod 24V to +15/-03V 2W RoHSconf
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
R24P21503D
#ICDCDC4304