R-78CK15-0.5 Преобразователь: DC/DC; Uвх: 18÷40В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 500мА; SIP3
R-78CK15-0.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R-78CK15-0-5.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
THT
КПД
96%
Производитель
RECOM
Корпус
SIP3
Выходной ток
500мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
18...40В
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
R-78CK-0,5
Внешние размеры
11,5x7,55x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R-78CK15-0.5 RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 18÷40В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 500мА; SIP3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R-78CK15-0.5
#R-78CK15-0.5
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 18÷40В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 500мА; SIP3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
R-78CK15-0.5
#R-78CK15-0.5