R-78K1.2-2.0L Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4
5÷36В; Uвых: 1,2ВDC; Iвых: 2А; SIP3
R-78K1.2-2.0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R-78K1-2-2-0L.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Монтаж
THT
КПД
75%
Производитель
RECOM
Корпус
SIP3
Выходной ток
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
4,5...36В
Выходное напряжение
1,2В DC
Серия производителя
R-78K-2,0L
Внешние размеры
11,5x8,5x17,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R-78K1.2-2.0L RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷36В; Uвых: 1,2ВDC; Iвых: 2А; SIP3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R-78K1.2-2.0L
#R-78K1.2-2.0L
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷36В; Uвых: 1,2ВDC; Iвых: 2А; SIP3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
R-78K1.2-2.0L
#R-78K1.2-2.0L
R-78K12-2.0L
#R-78K12-2.0L
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 14÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2А; SIP3
R-78K12-2.0L
#R-78K12-2.0L