R-78K2.5-2.0L Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4
5÷36В; Uвых: 2,5ВDC; Iвых: 2А; SIP3
R-78K2.5-2.0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R-78K2-5-2-0L.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
КПД
88%
Выходное напряжение
2,5В DC
Внешние размеры
11,5x8,5x17,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R-78K2.5-2.0L RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷36В; Uвых: 2,5ВDC; Iвых: 2А; SIP3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R-78K2.5-2.0L
#R-78K2.5-2.0L
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷36В; Uвых: 2,5ВDC; Iвых: 2А; SIP3
Recom Power
R-78K2.5-2.0L
#R-78K2.5-2.0L