RBE-12/20-D48NB-C Преобразователь: DC/DC; 240Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 20А
RBE-12/20-D48NB-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RBE-12-20-D48NB-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
94.5%
Мощность
240Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
20А
Количество выходов
1
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
2,25кВ DC
Серия производителя
RBE
Внешние размеры
58,4x22,9x10,16мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RBE-12/20-D48NB-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 240Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 20А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
RBE-12/20-D48NB-C
#RBE-12/20-D48NB-C
Преобразователь: DC/DC; 240Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 20А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
Murata
RBE-12/20-D48NB-C
#RBE-12/20-D48NB-C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RBE-12/20-D48NB-C
DC/DC CONVERTER 12V 20A PCB
RBE-12/20-D48NB-C DC/DC CONVERTER 12V 20A PCB
RBE-12/20-D48NB-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75Vin 12Vout 20A 240W Neg Logic w/BP
RBE-12/20-D48NB-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75Vin 12Vout 20A 240W Neg Logic w/BP