RCD-24-0.70/PL/A Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4
5÷36В; Uвых: 2÷35ВDC; Iвых: 700мА
RCD-24-0.70/PL/A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCD-24-0-70-PL-A.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
Монтаж
SMD
КПД
96%
Производитель
RECOM
Применение
LED
Выходной ток
700мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
4,5...36В
Выходное напряжение
2...35В DC
Дополнительные функции
функция димминга, реализуемая PWM
Серия производителя
RCD-24/PL
Внешние размеры
31x11,4x6,6мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCD-24-0.70/PL/A RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷36В; Uвых: 2÷35ВDC; Iвых: 700мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RCD-24-0.70/PL/A
#RCD-24-0.70/PL/A
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷36В; Uвых: 2÷35ВDC; Iвых: 700мА
Recom Power
RCD-24-0.70/PL/A
#RCD-24-0.70/PL/A
RECO
RCD-24-0.70/PL/A
#RCD-24-0.70/PL/A
DC/DC-LED-Driver 4,5-36V:700mA
RECO
RCD-24-0.70/PL/A
#RCD-24-0.70/PL/A
DC/DC-LED-Driver 4,5-36V:700mA
RCD-24-0.70/PL/A
Блоки питания для светодиодов 0.7A LED-Driver REG 4.5-36Vin 2-35Vout
RCD-24-0.70/PL/A Блоки питания для светодиодов 0.7A LED-Driver REG 4.5-36Vin 2-35Vout