RCD-24-0.70/W/X2 Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4
5÷36В; Uвых: 2÷35ВDC; Iвых: 700мА
RCD-24-0.70/W/X2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCD-24-0-70-W-X2.pdf
Рабочая температура
-40...71°C
Монтаж
провода
КПД
96%
Производитель
RECOM
Применение
LED
Выходной ток
700мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
4,5...36В
Выходное напряжение
2...35В DC
Дополнительные функции
функция димминга, реализуемая PWM
Серия производителя
RCD-24
Внешние размеры
22,1x12,6x8,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCD-24-0.70/W/X2 RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷36В; Uвых: 2÷35ВDC; Iвых: 700мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RCD-24-0.70/W/X2
#RCD-24-0.70/W/X2
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷36В; Uвых: 2÷35ВDC; Iвых: 700мА
Recom Power
RCD-24-0.70/W/X2
#RCD-24-0.70/W/X2
RCD-24-0.70/W/X2
RCD-24-0.70/W/X2 None
RCD-24-0.70/W/X2
Блоки питания для светодиодов 0.7A LED-Driver REG 4.5-36Vin 2-35Vout
RCD-24-0.70/W/X2 Блоки питания для светодиодов 0.7A LED-Driver REG 4.5-36Vin 2-35Vout