RCD-24-1.20/W/X1 Преобразователь: DC/DC; Uвх: 6÷36В; Uвых: 3÷31ВDC; Iвых: 1200мА
RCD-24-1.20/W/X1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCD-24-1-20-W-X1.pdf
Рабочая температура
-40...65°C
Монтаж
провода
КПД
96%
Производитель
RECOM
Применение
LED
Выходной ток
1200мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
6...36В
Выходное напряжение
3...31В DC
Серия производителя
RCD-24
Внешние размеры
22,1x12,6x8,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCD-24-1.20/W/X1 RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 6÷36В; Uвых: 3÷31ВDC; Iвых: 1200мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RCD-24-1.20/W/X1
#RCD-24-1.20/W/X1
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 6÷36В; Uвых: 3÷31ВDC; Iвых: 1200мА
Recom Power
RCD-24-1.20/W/X1
#RCD-24-1.20/W/X1
RCD-24-1.20/W/X1
RCD-24-1.20/W/X1 None
RCD-24-1.20/W/X1
Блоки питания для светодиодов 1.2A LED DRVR REG 4.5-36Vin 2-35Vout
RCD-24-1.20/W/X1 Блоки питания для светодиодов 1.2A LED DRVR REG 4.5-36Vin 2-35Vout