REC3.5-0524SRW/R10/C Преобразователь: DC/DC; 3
5Вт; Uвх: 4,5÷9В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 145мА
REC3.5-0524SRW/R10/C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: REC3-5-0524SRW-R10-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
82%
Мощность
3,5Вт
Производитель
RECOM
Корпус
DIP24
Выходной ток
145мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
4,5...9В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
10кВ DC
Серия производителя
REC3.5/R
Внешние размеры
32x20,3x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить REC3.5-0524SRW/R10/C RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 3,5Вт; Uвх: 4,5÷9В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 145мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
REC3.5-0524SRW/R10/C
#REC3.5-0524SRWR10C
Преобразователь: DC/DC; 3,5Вт; Uвх: 4,5÷9В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 145мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
Recom Power
REC3.5-0524SRW/R10/C
#REC3.5-0524SRWR10C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
REC3.5-0524SRW/R10/C
CONV DC/DC 3.5W 4.5-9VIN 24VOUT
REC3.5-0524SRW/R10/C CONV DC/DC 3.5W 4.5-9VIN 24VOUT
REC3.5-0524SRW/R10/C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3.5W DC/DC 10kV REG 5Vin 24Vout
REC3.5-0524SRW/R10/C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3.5W DC/DC 10kV REG 5Vin 24Vout