REC6-0512SRW/R10/C Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 4
5÷9В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 417мА
REC6-0512SRW/R10/C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: REC6-0512SRW-R10-C.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
КПД
82%
Мощность
6Вт
Выходной ток
417мА
Входное напряжение
4,5...9В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
10кВ
Серия производителя
REC6/R
Внешние размеры
32x20,3x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить REC6-0512SRW/R10/C RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 4,5÷9В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 417мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
REC6-0512SRW/R10/C
#REC6-0512SRW/R10/C
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 4,5÷9В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 417мА
Recom Power
REC6-0512SRW/R10/C
#REC6-0512SRW/R10/C
Поставка:
REC6-0512SRW/R10/C
CONV DC/DC 6W 4.5-9VIN 12VOUT
REC6-0512SRW/R10/C CONV DC/DC 6W 4.5-9VIN 12VOUT
REC6-0512SRW/R10/C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W DC/DC 10kV REG 5Vin 12Vout
REC6-0512SRW/R10/C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W DC/DC 10kV REG 5Vin 12Vout