REC6-1209SRW/R10/C Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 9ВDC; Iвых: 667мА
REC6-1209SRW/R10/C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: REC6-1209SRW-R10-C.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
КПД
81%
Мощность
6Вт
Выходной ток
667мА
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
9В DC
Напряжение изоляции
10кВ
Серия производителя
REC6/R
Внешние размеры
32x20,3x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить REC6-1209SRW/R10/C RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 9ВDC; Iвых: 667мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
REC6-1209SRW/R10/C
#REC6-1209SRW/R10/C
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 9ВDC; Iвых: 667мА
Recom Power
REC6-1209SRW/R10/C
#REC6-1209SRW/R10/C
Поставка:
REC6-1209SRW/R10/C
CONV DC/DC 6W 9-18VIN 09VOUT
REC6-1209SRW/R10/C CONV DC/DC 6W 9-18VIN 09VOUT
REC6-1209SRW/R10/C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W DC/DC 10kV REG 12Vin 9Vout
REC6-1209SRW/R10/C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W DC/DC 10kV REG 12Vin 9Vout