REC6-1212SRW/R10/A/X1 Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 500мА
REC6-1212SRW/R10/A/X1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: REC6-1212SRW-R10-A-X1.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
КПД
82%
Мощность
6Вт
Выходной ток
500мА
Защита
от снижения напряжения UVP
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
10кВ
Серия производителя
REC6/R
Внешние размеры
32x20,3x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить REC6-1212SRW/R10/A/X1 RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
REC6-1212SRW/R10/A/X1
#REC6-1212SRWR10AX1
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 500мА
Recom Power
REC6-1212SRW/R10/A/X1
#REC6-1212SRWR10AX1
Поставка:
REC6-1212SRW/R10/A/X1
CONV DC/DC 6W 9-18VIN 12VOUT
REC6-1212SRW/R10/A/X1 CONV DC/DC 6W 9-18VIN 12VOUT
REC6-1212SRW/R10/A/X1
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W DC/DC 10kV REG 12Vin 12Vout
REC6-1212SRW/R10/A/X1 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W DC/DC 10kV REG 12Vin 12Vout