REC7.5-2415SRW/H2/A/M Преобразователь: DC/DC; 7
5Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 500мА
REC7.5-2415SRW/H2/A/M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: REC7-5-2415SRW-H2-A-M.pdf
Рабочая температура
-40...71°C
КПД
83...86%
Мощность
7,5Вт
Выходной ток
500мА
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
2кВ DC
Серия производителя
REC7.5
Внешние размеры
32x10,5x20,3мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить REC7.5-2415SRW/H2/A/M RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 7,5Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
REC7.5-2415SRW/H2/A/M
#REC7.5-2415SRWH2AM
Преобразователь: DC/DC; 7,5Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 500мА
Recom Power
REC7.5-2415SRW/H2/A/M
#REC7.5-2415SRWH2AM
REC7.5-2415SRW/H2/A/M
CONV DC/DC 7.5W 18-36VIN 15VOUT
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
REC7.5-2415SRW/H2/A/M CONV DC/DC 7.5W 18-36VIN 15VOUT
REC7.5-2415SRW/H2/A/M
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 7.5W DC/DC 2kV REG 2:1 18-36Vin 15Vout
REC7.5-2415SRW/H2/A/M Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 7.5W DC/DC 2kV REG 2:1 18-36Vin 15Vout