RJZ-053.3S/P Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4
5÷5,5В; Uвых: 3,3ВDC; DIP14
RJZ-053.3S/P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RJZ-053-3S-P.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
КПД
70...75%
Мощность
2Вт
Производитель
RECOM
Корпус
DIP14
Выходной ток
606мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
4,5...5,5В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
RJZ
Внешние размеры
19,9x10x7,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RJZ-053.3S/P RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4,5÷5,5В; Uвых: 3,3ВDC; DIP14 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RJZ-053.3S/P
#RJZ-053.3S/P
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4,5÷5,5В; Uвых: 3,3ВDC; DIP14
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RJZ-053.3S/P
#RJZ-053.3S/P
RJZ-053.3S/P
CONV DC/DC 2W 05VIN 3.3VOUT
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
RJZ-053.3S/P CONV DC/DC 2W 05VIN 3.3VOUT
RJZ-053.3S/P
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 3kV UNREG 5Vin 3.3Vout
RJZ-053.3S/P Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 3kV UNREG 5Vin 3.3Vout