RKZ-122005D Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10
8÷13,2В; Uвых: 20ВDC; SIP7
RKZ-122005D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RKZ-122005D.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение 2
-5В DC
КПД
86%
Мощность
2Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SIP7
200мА
Выходной ток
50мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
10,8...13,2В
Выходное напряжение
20В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
RKZ
Внешние размеры
19,65x7,05x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RKZ-122005D RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 20ВDC; SIP7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RKZ-122005D
#RKZ-122005D
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 20ВDC; SIP7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RKZ-122005D
#RKZ-122005D
RKZ-122005D
CONV DC/DC 2W 12VIN +20/-5VOUT T
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RKZ-122005D CONV DC/DC 2W 12VIN +20/-5VOUT T
RECO
RKZ-122005D
#RKZ-122005D
DC/DC Conv 12V:20/-5V 50/-200/+/-80A 2W
RECO
RKZ-122005D
#RKZ-122005D
RKZ-122005D
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 12Vin +20/-5Vout 50/-200mA
RKZ-122005D Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 12Vin +20/-5Vout 50/-200mA