RKZ-122005D/HP Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10
8÷13,2В; Uвых: 20ВDC; SIP7
RKZ-122005D/HP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RKZ-122005D-HP.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение 2
-5В DC
КПД
86%
Мощность
2Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SIP7
200мА
Выходной ток
50мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
10,8...13,2В
Выходное напряжение
20В DC
Напряжение изоляции
4кВ DC
Серия производителя
RKZ
Внешние размеры
19,65x7,05x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RKZ-122005D/HP RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 20ВDC; SIP7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RKZ-122005D/HP
#RKZ-122005D/HP
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 20ВDC; SIP7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RKZ-122005D/HP
#RKZ-122005D/HP
RKZ-122005D/HP
CONV DC/DC 2W 12VIN +20/-5VOUT T
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RKZ-122005D/HP CONV DC/DC 2W 12VIN +20/-5VOUT T
RKZ-122005D/HP
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 12Vin +20/-5Vout 50/-200mA
RKZ-122005D/HP Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 12Vin +20/-5Vout 50/-200mA