RKZ-152005D Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 13
5÷16,5В; Uвых: 20ВDC; SIP7
RKZ-152005D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RKZ-152005D.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение 2
-5В DC
КПД
86%
Мощность
2Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SIP7
200мА
Выходной ток
50мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
13,5...16,5В
Выходное напряжение
20В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
RKZ
Внешние размеры
19,65x7,05x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RKZ-152005D RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 13,5÷16,5В; Uвых: 20ВDC; SIP7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RKZ-152005D
#RKZ-152005D
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 13,5÷16,5В; Uвых: 20ВDC; SIP7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RKZ-152005D
#RKZ-152005D
RKZ-152005D
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 15Vin +20/-5Vout 50/-200mA
RKZ-152005D Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 15Vin +20/-5Vout 50/-200mA
RKZ-152005D
DC/DC converters which are especially designed for SiC mosfet drivers.
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RKZ-152005D DC/DC converters which are especially designed for SiC mosfet drivers.
RKZ-152005D
#ICDCDC3947
DC/DC Mod 15V to +20/-05V 2W RoHSconf
RKZ-152005D
#ICDCDC3947