RP10-243.3SA/P Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 3
3ВDC; Iвых: 3А
RP10-243.3SA/P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP10-243-3SA-P.pdf
Рабочая температура
-40...78°C
КПД
85%
Мощность
10Вт
Производитель
RECOM
Корпус
1"x1"
Выходной ток
Защита
от снижения напряжения UVP
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
1,6кВ DC
Серия производителя
RP10-Av
Внешние размеры
25,4x25,4x9,9мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP10-243.3SA/P RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RP10-243.3SA/P
#RP10-243.3SA/P
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 3А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RP10-243.3SA/P
#RP10-243.3SA/P
RP10-243.3SA/P
CONV DC/DC 10W 18-36VIN 3.3VOUT
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
RP10-243.3SA/P CONV DC/DC 10W 18-36VIN 3.3VOUT
RP10-243.3SA/P
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 18-36Vin 3.3Vout 3A
RP10-243.3SA/P Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 18-36Vin 3.3Vout 3A