RP12-2415SAW Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 800мА
RP12-2415SAW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP12-2415SAW.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
87%
Мощность
12Вт
Корпус
DIP24
Выходной ток
800мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
RP12-AW
Внешние размеры
31,8x20,3x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP12-2415SAW RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 800мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RP12-2415SAW
#RP12-2415SAW
Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 800мА
Recom Power
RP12-2415SAW
#RP12-2415SAW
RP12-2415SAW
CONV DC/DC 12W 9-36VIN 15VOUT
Мин. заказ: 7 шт.
Кратность: 7 шт.
RP12-2415SAW CONV DC/DC 12W 9-36VIN 15VOUT
RP12-2415SAW
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36Vin 15Vout
RP12-2415SAW Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36Vin 15Vout
RP12-2415SAW
DC-DC CONVERTER RP12-2415SAW, 15V 12W
RP12-2415SAW