RP12-4812SAW Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1А
RP12-4812SAW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP12-4812SAW.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
87%
Мощность
12Вт
Корпус
DIP24
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
RP12-AW
Внешние размеры
31,8x20,3x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP12-4812SAW RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RP12-4812SAW
#RP12-4812SAW
Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1А
Recom Power
RP12-4812SAW
#RP12-4812SAW
RP12-4812SAW
RP12-4812SAW None
RP12-4812SAW
CONV DC/DC 12W 18-75VIN 12VOUT
Мин. заказ: 7 шт.
Кратность: 7 шт.
RP12-4812SAW CONV DC/DC 12W 18-75VIN 12VOUT
RP12-4812SAW
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75Vin 12Vout
RP12-4812SAW Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75Vin 12Vout
RP12-4812SAW
#ICDCDC3000
DC/DC Mod 18-75V to 12V 12W RoHSconf
RP12-4812SAW
#ICDCDC3000