RP15-2415SF Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А
RP15-2415SF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP15-2415SF.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
КПД
85%
Мощность
15Вт
Корпус
2"x1"
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
RP15-F
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP15-2415SF RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RP15-2415SF
#RP15-2415SF
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А
Recom Power
RP15-2415SF
#RP15-2415SF
RP15-2415SF
CONV DC/DC 15W 18-36VIN 15VOUT
Мин. заказ: 9 шт.
Кратность: 9 шт.
RP15-2415SF CONV DC/DC 15W 18-36VIN 15VOUT
RP15-2415SF
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W DC/DC 1.6kV REG 2:1 18-36Vin 15Vout
RP15-2415SF Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W DC/DC 1.6kV REG 2:1 18-36Vin 15Vout