RP15-4815DAW Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 500мА
RP15-4815DAW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP15-4815DAW.pdf
Рабочая температура
-40...67°C
Выходное напряжение 2
-15В DC
КПД
87%
Мощность
15Вт
Корпус
1"x1"
Ток на выходе 2
500мА
Выходной ток
500мА
Защита
от снижения напряжения UVP
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
RP15-AW
Внешние размеры
25,4x25,4x9,9мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP15-4815DAW RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RP15-4815DAW
#RP15-4815DAW
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 500мА
Recom Power
RP15-4815DAW
#RP15-4815DAW
RP15-4815DAW
CONV DC/DC 15W DL +/-15V OUT
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
RP15-4815DAW CONV DC/DC 15W DL +/-15V OUT
RP15-4815DAW
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75in +/-15out
RP15-4815DAW Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75in +/-15out