RP20-1205SF-HC Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 4А; 2"x1"
RP20-1205SF-HC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP20-1205SF-HC.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
87%
Мощность
20Вт
Производитель
RECOM
Корпус
2"x1"
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1,6кВ DC
Серия производителя
RP20-F
Внешние размеры
56,8x25,4x16,8мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP20-1205SF-HC RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 4А; 2"x1" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RP20-1205SF-HC
#RP20-1205SF-HC
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 4А; 2"x1"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Recom Power
RP20-1205SF-HC
#RP20-1205SF-HC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RP20-1205SF-HC
CONV DC/DC 20W 9-18VIN 05VOUT
RP20-1205SF-HC CONV DC/DC 20W 9-18VIN 05VOUT
RP20-1205SF-HC
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W DC/DC 1.6kV REG 2:1 9-18Vin 5Vout
RP20-1205SF-HC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W DC/DC 1.6kV REG 2:1 9-18Vin 5Vout