RP30-4812SF Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2
RP30-4812SF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP30-4812SF.pdf
Рабочая температура
-40...74°C
КПД
91%
Мощность
30Вт
Производитель
RECOM
Корпус
2"x1"
Выходной ток
2,5А
Защита
от снижения напряжения UVP
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1,6кВ DC
Серия производителя
RP30-F
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP30-4812SF RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RP30-4812SF
#RP30-4812SF
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2,5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Кратность: 9 шт.
Recom Power
RP30-4812SF
#RP30-4812SF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RP30-4812SF
CONV DC/DC 30W 36-75VIN 12VOUT
RP30-4812SF CONV DC/DC 30W 36-75VIN 12VOUT
RP30-4812SF
CONV DC/DC 30W 36-75VIN 12VOUT T
RP30-4812SF CONV DC/DC 30W 36-75VIN 12VOUT T
RP30-4812SF
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W DC/DC 1.6kV REG 2:1 36-75Vin 12Vout
RP30-4812SF Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W DC/DC 1.6kV REG 2:1 36-75Vin 12Vout