RP40-120512TG Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: 12ВDC
RP40-120512TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP40-120512TG.pdf
Рабочая температура
-40...66°C
Выходное напряжение 3
-12В DC
Выходное напряжение 2
12В DC
КПД
86%
Мощность
40Вт
Производитель
RECOM
Корпус
2"x2"
Ток на выходе 3
400мА
Ток на выходе 2
400мА
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1,6кВ DC
Серия производителя
RP40-G
Внешние размеры
50,8x50,8x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP40-120512TG RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: 12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RP40-120512TG
#RP40-120512TG
Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: 12ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RP40-120512TG
#RP40-120512TG
RP40-120512TG
CONV DC/DC 40W 9-18VIN 05/+/-12V
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
RP40-120512TG CONV DC/DC 40W 9-18VIN 05/+/-12V
RP40-120512TG
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W DC/DC 1.6kV 2:1 9-18in 5/+/-12out
RP40-120512TG Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W DC/DC 1.6kV 2:1 9-18in 5/+/-12out