RP40-4805SGW Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 8А; 60г
RP40-4805SGW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP40-4805SGW.pdf
Рабочая температура
-40...57°C
КПД
89%
Мощность
40Вт
Производитель
RECOM
Корпус
2"x2"
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1,6кВ DC
Серия производителя
RP40-GW
Внешние размеры
50,8x50,8x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP40-4805SGW RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 8А; 60г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RP40-4805SGW
#RP40-4805SGW
Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 8А; 60г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RP40-4805SGW
#RP40-4805SGW
RP40-4805SGW
CONV DC/DC 40W SNGL 5V OUT
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
RP40-4805SGW CONV DC/DC 40W SNGL 5V OUT
RP40-4805SGW
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75Vin 5Vout
RP40-4805SGW Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75Vin 5Vout