RPA40-11015DFR Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 36÷160В; Uвых: 15ВDC; 2"x1"; 32г
RPA40-11015DFR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Рабочая температура
-40...105°C
Выходное напряжение 2
15В DC
КПД
89%
Мощность
40Вт
Производитель
RECOM
Корпус
2"x1"
Выходной ток
1333мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
36...160В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
RPA40-FR
Внешние размеры
56,4x36,83x15мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RPA40-11015DFR RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 36÷160В; Uвых: 15ВDC; 2"x1"; 32г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RPA40-11015DFR
#RPA40-11015DFR
Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 36÷160В; Uвых: 15ВDC; 2"x1"; 32г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RPA40-11015DFR
#RPA40-11015DFR